第92戦 | 11/10 | ● | 天城ふるさと広場 | 中伊豆ツインズ | 特ル | 西友会(決勝戦) |
第91戦 | 11/10 | ○ | 天城ふるさと広場 | 貴船ビーバーズ | 6-4 | 西友会(二回戦) |
第90戦 | 11/10 | ○ | 天城ふるさと広場 | 原ブルーキッズ | 20-1 | 西友会(一回戦) |
第89戦 | 11/4 | ● | 長伏G | 三島リトルジャイアンツ | 0-8 | 選抜少年野球三島大会(準決勝) |
第88戦 | 11/3 | ○ | 長伏G | 修善寺フォースファイターズ | 5-4 | 選抜少年野球三島大会(二回戦) |
第87戦 | 11/3 | ○ | 長伏G | 三島東スピリッツ | 7-1 | 選抜少年野球三島大会(二回戦) |
第86戦 | 11/2 | ○ | 長伏G | 服西フェニックス | 3-2 | 選抜少年野球三島大会(一回戦) |
第85戦 | 10/27 | ○ | 矢崎G | 御殿場ウォーリアーズ | 10-1 | -(練習試合) |
第84戦 | 10/26 | ● | 松前休場 | 磐田東野球スポーツ少年団 | 2-5 | 黒潮旗 県大会(二回戦) |
第83戦 | 10/20 | ○ | 貝島グラウンド | 雄踏野球スポーツ少年団 | 5-1 | 黒潮旗 県大会(一回戦) |
第82戦 | 10/6 | ○ | 御殿場東運動場 | 神山少年野球クラブ | 6-0 | 御殿場市スポーツ祭(決勝) |
第81戦 | 10/6 | ○ | 御殿場東運動場 | ミナミエース | 10-2 | 御殿場市スポーツ祭(準決勝) |
第80戦 | 10/5 | ○ | 御殿場東運動場 | スーパースターズ | 9-0 | 御殿場市スポーツ祭(一回戦) |
第79戦 | 9/28 | ○ | 長泉中央公園 | 長泉Jr. | 4-2 | -(練習試合) |
第78戦 | 9/16 | ○ | 庵原球場第二 | 庵原エンゼルス | 18-4 | -(練習試合) |
第77戦 | 9/15 | ○ | 矢崎G | ミナミエース | 19-2 | -(練習試合) |
第76戦 | 9/14 | ○ | 富士川河川敷 | 蒲原ベアーズ | 17-1 | -(練習試合) |
第75戦 | 9/7 | ○ | 矢崎G | 大仁パワーズ | 6-5 | -(練習試合) |
第74戦 | 9/1 | ● | 矢崎G | 貴船ビーバーズ | 4-5 | -(練習試合) |
第73戦 | 8/25 | ○ | 矢崎G | 神山少年野球クラブ | 11-4 | -(練習試合) |
第72戦 | 8/24 | ○ | 御殿場東運動場 | 御殿場ウォーリアーズ | 12-0 | 黒潮旗 支部予選(決勝) |
第71戦 | 8/24 | ○ | 御殿場東運動場 | スーパースターズ | 12-2 | 黒潮旗 支部予選(準決勝) |
第70戦 | 8/18 | ○ | 玉穂東広場 | 山中湖少年野球団 | 16-4 | -(練習試合) |
第69戦 | 8/12 | ○ | 御殿場東運動場 | 神山少年野球クラブ | 7-6 | 黒潮旗 支部予選(一回戦) |
第68戦 | 8/11 | ○ | 裾野市営球場C | 富士根南エコーズ | 12-2 | -(練習試合) |
第67戦 | 8/4 | ● | フタバ電子G | 花見川区選抜 | 1-11 | 千葉市長杯(交流試合) |
第66戦 | 8/4 | ● | フタバ電子G | 花見川区選抜 | 4-9 | 千葉市長杯(交流試合) |
第65戦 | 8/3 | ● | フタバ電子G | 刈谷イーグルス | 2-3 | 千葉市長杯(交流試合) |
第64戦 | 8/3 | ● | フタバ電子G | 千葉ドリームス | 1-11 | 千葉市長杯(-) |
第63戦 | 7/28 | ○ | 清水消防学校G | 興津ドラゴンズ | 3-2 | -(練習試合) |
第62戦 | 7/28 | ○ | 清水消防学校G | 興津ドラゴンズ | 6-5 | -(練習試合) |
第61戦 | 7/21 | ○ | かどの | 八幡野イーグルス | 12-4 | -(練習試合) |
第60戦 | 7/20 | ○ | 高島G 清流休場 | 吉田中央野球スポーツ少年団 | 5-3 | -(練習試合) |
第59戦 | 7/20 | ○ | 高島G 清流休場 | 吉田中央野球スポーツ少年団 | 26-1 | -(練習試合) |
第58戦 | 7/15 | ● | 名伏G | 中郷ファイターズ | 6-7 | -(練習試合) |
第57戦 | 7/15 | ○ | 名伏G | 中郷ファイターズ | 9-6 | -(練習試合) |
第56戦 | 7/7 | ● | 高塚G | 神山少年野球クラブ | 4-15 | しずちゅう旗 支部予選(決勝) |
第55戦 | 7/7 | ○ | 高塚G | スーパースターズ | 12-0 | しずちゅう旗 支部予選(一回戦) |
第54戦 | 6/23 | ○ | 矢崎G | 清水町少年野球団 | 12-7 | -(練習試合) |
第53戦 | 6/23 | ● | 矢崎G | 沼津ヒーローズ | 2-9 | -(練習試合) |
第52戦 | 6/22 | ● | 矢崎G | 修善寺フォースファイターズ | 8-15 | -(練習試合) |
第51戦 | 6/22 | ● | 矢崎G | 修善寺フォースファイターズ | 5-11 | -(練習試合) |
第50戦 | 6/16 | ● | 矢崎G | 山中湖東スポーツ少年団 | 5-8 | -(練習試合) |
第49戦 | 6/8 | ○ | 矢崎G | 三島リトルジャイアンツ | 10-6 | -(練習試合) |
第48戦 | 6/2 | ● | 富士川河川敷 | 蒲原ベアーズ | 7-8 | -(練習試合) |
第47戦 | 6/2 | ● | 富士川河川敷 | 蒲原ベアーズ | 6-8 | -(練習試合) |
第46戦 | 5/26 | △ | 伊豆市白岩G | 中伊豆ツインズ | 7-7 | -(練習試合) |
第45戦 | 5/25 | ○ | 富士フィルム富士宮G | 貴船ビーバーズ | 10-6 | -(練習試合) |
第44戦 | 5/12 | ○ | 千代スポーツ広場 | 服西フェニックス | 12-7 | -(練習試合) |
第43戦 | 5/12 | ● | 千代スポーツ広場 | 船越リトルグリーン | 3-7 | -(練習試合) |
第42戦 | 5/5 | ● | 島田球場 | 赤佐ヤングス | 4-7 | 全日本学童 県大会(準々決勝) |
第41戦 | 5/5 | ○ | 島田球場 | 初倉ファイターズ | 7-4 | 全日本学童 県大会(二回戦) |
第40戦 | 5/4 | ○ | 島田球場 | 桜木野球少年 | 8-7 | 全日本学童 県大会(一回戦) |
第39戦 | 4/29 | ● | 光ヶ丘小学校 | サンダースJBC | 5-6 | -(練習試合) |
第38戦 | 4/29 | ○ | 光ヶ丘小学校 | サンダースJBC | 5-1 | -(練習試合) |
第37戦 | 4/28 | ○ | 長泉中央公園 | 松崎野球スポーツ少年団 | 3-0 | -(練習試合) |
第36戦 | 4/28 | ○ | 長泉中央公園 | 長泉Jr. | 12-0 | -(練習試合) |
第35戦 | 4/20 | ○ | 矢崎G | 熱海ラビットJr. | 9-1 | -(練習試合) |
第34戦 | 4/20 | ○ | 矢崎G | 三島南シャークス | 13-2 | -(練習試合) |
第33戦 | 4/14 | ○ | 矢崎G | ふじあずま | 7-1 | -(練習試合) |
第32戦 | 4/13 | ● | 三島市立西小学校 | 三ヶ日Jr.ファイターズ | 2-7 | しずぎんカップ 県大会(一回戦) |
第31戦 | 4/7 | ○ | 矢崎G | 大仁パワーズ | 11-7 | -(練習試合) |
第30戦 | 4/7 | ○ | 矢崎G | 大仁パワーズ | 13-3 | -(練習試合) |
第29戦 | 4/6 | ● | 御殿場東運動場 | 神山少年野球クラブ | 2-3 | JA共済(一回戦) |
第28戦 | 3/31 | ● | 矢崎G | 大明見少年野球 | 6-10 | -(練習試合) |
第27戦 | 3/31 | ● | 矢崎G | 大明見少年野球 | 1-2 | -(練習試合) |
第26戦 | 3/23 | ○ | 御殿場東運動場 | 神山少年野球クラブ | 9-8 | 全日本学童 支部予選(決勝) |
第25戦 | 3/23 | ○ | 御殿場東運動場 | 御殿場ウォーリアーズ | 10-0 | 全日本学童 支部予選(準決勝) |
第24戦 | 3/16 | ○ | 御殿場東運動場 | 御殿場シャークス | 16-2 | 全日本学童 支部予選(一回戦) |
第23戦 | 3/10 | ● | 矢崎G | 東桂少年野球部 | 2-6 | -(練習試合) |
第22戦 | 3/10 | ○ | 矢崎G | 東桂少年野球部 | 4-3 | -(練習試合) |
第21戦 | 3/9 | ○ | 御殿場東運動場 | 神山少年野球クラブ | 5-3 | しずぎんカップ 支部予選(決勝) |
第20戦 | 3/9 | ○ | 御殿場東運動場 | 御殿場ウォーリアーズ | 8-2 | しずぎんカップ 支部予選(準決勝) |
第19戦 | 3/2 | ○ | 御殿場南運動場 | 富士岡スピリッツ | 16-1 | しずぎんカップ 支部予選(一回戦) |
第18戦 | 2/24 | ● | 御馬ヶ池G | 赤佐ヤングス | 4-6 | -(練習試合) |
第17戦 | 2/24 | ● | 御馬ヶ池G | 初倉ファイターズ | 0-5 | -(練習試合) |
第16戦 | 2/23 | ○ | 矢崎G | 裾野イーグルス | 8-3 | -(練習試合) |
第15戦 | 2/23 | ● | 矢崎G | 裾野イーグルス | 4-5 | -(練習試合) |
第14戦 | 2/17 | ○ | 興津中G | 八幡野イーグルス | 8-2 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第13戦 | 2/17 | ○ | 興津中G | 愛鷹ホークス | 8-0 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第12戦 | 2/17 | ○ | 興津中G | 駒越ヤンキーズ・清水ファイターズ合同 | 8-3 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第11戦 | 2/16 | ○ | 清見寺G | 小川BBC | 11-1 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第10戦 | 2/16 | ○ | 東海大学翔洋高G | 静岡BBC | 10-8 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第9戦 | 2/16 | ○ | 東海大学翔洋中G | 大池ジュニア | 9-0 | 齋藤鉄夫杯(練習試合) |
第8戦 | 2/11 | ● | 裾野市営球場C | 長泉ブルースターズ | 9-11 | -(練習試合) |
第7戦 | 2/11 | ○ | 裾野市営球場C | 長泉ブルースターズ | 10-2 | -(練習試合) |
第6戦 | 2/10 | ● | 島田河川敷G | 島田イースタン | 3-5 | -(練習試合) |
第5戦 | 2/10 | ● | 島田河川敷G | 大富少年野球クラブ | 0-3 | -(練習試合) |
第4戦 | 2/9 | ○ | 万野原公園G | 大富士フリッパーズ | 16-6 | -(練習試合) |
第3戦 | 2/9 | ● | 万野原公園G | 明見JBC | 0-8 | -(練習試合) |
第2戦 | 2/2 | ● | 港小学校 | 細江野球スポーツ少年団 | 1-11 | -(練習試合) |
第1戦 | 2/2 | ○ | 港小学校 | 港エンゼルス | 17-4 | -(練習試合) |
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | |||
第81戦 | 12/1 | ● | 清見田公園G | リトルハヤブサ | 19-4 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第80戦 | 11/18 | 〇 | 高根西ふれあい | 大仁ノース | 1-7 | 堀江 宏輝 | 西友会 |
第79戦 | ● | 貴船ビーバーズ | 6-1 | 田中 拓久磨 | |||
第78戦 | 10/28 | 〇 | 市営南G | ミナミエース | 16-1 | 堀江 宏輝 |
市スポ 決勝 |
第77戦 | 〇 | 原里スーパースターズ | 7-6 | 奥薗 健太 |
市スポ 準決勝 |
||
第76戦 | 10/27 | 〇 | 牧之郷G | 修善寺スピリッツ南 | 4-6 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第75戦 | 10/21 | ● | 富士川G | 松野ファイターズ | 7-5 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第74戦 | 10/20 | ● | 南小G | ミナミエース | 9-4 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第73戦 | 10/4 | 〇 | 富士岡公園G | 富士岡スピリッツ | 4-18 | 堀江 宏輝 | 練習試合 |
第72戦 | 10/7 | 〇 | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 3-10 | 奥薗 健太 |
市スポ 1回戦 |
第71戦 | 10/6 | △ | 豊田合成G | 森少年野球 | 4-4 | 練習試合 | |
第70戦 | 9/24 | 〇 | 潤井川G | 黒田ブラックボーイズ | 9-10 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第69戦 | 9/16 | 〇 | 矢崎G | 熱海少年野球クラブ | 16-6 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第68戦 | ● | 1-9 | 高橋 壯輔 | ||||
第67戦 | 9/9 | ● | 市営南G | 東山口野球少年団 | 8-5 | 堀江 宏輝 |
しずちゅう 県大会 1回戦 |
第66戦 | 9/1 | ● | 高塚G | 原里スーパースターズ | 2-6 | 田中 拓久磨 |
黒潮支部 準決勝 |
第65戦 | 8/26 | ● | 江間G | 三島ゴールデンイーグルス | 9-17 | 高橋 壯輔 |
田方選抜 2回戦 |
第64戦 | 8/25 | 〇 | さつきケ丘 | 黒潮野球スポーツ少年団 | 5-6X | 高橋 壯輔 |
田方選抜 1回戦 |
第63戦 | 8/18 | 〇 | 市営東G | ミナミエース | 5-6X | 田中 拓久磨 |
黒潮支部 1回戦 |
第62戦 | 8/5 | 〇 | 富士岡公園G | 第一キッドスターズ | 9-10 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第61戦 | ● | 8-3 | 田中 拓久磨 | ||||
第60戦 | 7/22 | ● | 矢崎G | 原里スーパースターズ | 5-7 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第59戦 | 〇 | 原ブルーキッズ | 8-7 | 奥薗 健太 | 練習試合 | ||
第58戦 | 7/15 | 〇 | 矢崎G | 御殿場シャークス | 21-5 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第57戦 | 7/8 | 〇 | 矢崎G | 愛鷹ホークス | 21-12 | 杉山 大輝 | 練習試合 |
第56戦 | 〇 | 飯田リトルジャアンツ | 15-8 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第55戦 | 7/1 | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 10-11 | 柴崎 壱星 | 練習試合 | |
第54戦 | 5-11 | 田中 拓久磨 | 練習試合 | ||||
第53戦 | 6/24 | 〇 | 市営東G |
ミナミエース |
4-3 | 杉山 大輝 | しずちゅう支部敗者戦 |
第52戦 | 6/23 | ● | 市営東G |
神山野球少年クラブ |
0-16 | 高橋 壯輔 | しずちゅう支部準決勝 |
第51戦 | 6/17 | ● | 神成グランド |
富士根エコーズ |
8-7 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第50戦 | ● | 12-2 | 杉山 大輝 | ||||
第49戦 | 6/16 | 〇 | 市営東G | 御殿場シャークス | 1-10 | 奥薗 健太 |
しずちゅう 支部1回戦 |
第48戦 | 6/3 | ● | 裾野市営A | リトルジャイアンツ | 20-4 | 田中 拓久磨 |
富士山カップ 2回戦 |
第47戦 | ○ | 長田南マリーンズ | 13-6 | 奥薗 健太 |
富士山カップ 1回戦 |
||
第46戦 | 5/27 | ● | 河津南小G | 河津ジャガーズ | 6-8 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第45戦 | ○ | 富士見ファイターズ | 8-6 | 奥薗 健太 | |||
第44戦 | 5/20 | ○ | 矢崎G | 深良ガッツ | 28-4 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第43戦 | ○ | 21-0 | 田中 拓久磨 | ||||
第42戦 | 5/13 | ● | 城山公園G | 富士宮ビクトリー | 8-9 | 高橋 壯輔 |
練習試合 |
第41戦 | 5/12 | ● | 緑台小学校 | 相武台レッドジャガーズ | 0-14 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第40戦 | ● | ウイッツひばり | サンダースJBC | 0-9 | 奥薗 健太 | ||
第39戦 | 5/5 | ● | 市営東G | 御殿場リトルライオンズ | 12-13 | 堀江 宏輝 |
JA支部予選 1回戦 |
第38戦 | 4/29 | ● | 山中湖フェスティバル | やまびこBoys | 7-8 | 奥薗 健太 | 2日目 |
第37戦 | ● | 大明見野球少年 | 3-10 | 杉山 大輝 | |||
第36戦 | 4/28 | ○ | 山中湖フェスティバル | 大明見Jr | 12-0 | 奥薗 健太 | 1日目 |
第35戦 | △ | 山中湖少年野球 | 4-4 | ||||
第34戦 | 4/22 | ○ | 矢崎G | 長泉リトルヤンキース | 2-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第33戦 | ○ | 6-4 | 奥薗 健太 | ||||
第32戦 | 4/8 | ○ | 矢崎G | 沼津リトルイーグルス | 18-13 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第31戦 | ● | 6-7 | 勝俣 塁登 | ||||
第30戦 | 4/1 | ○ | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 9X-8 | 堀江 宏輝 |
練習試合 |
第29戦 | ○ | 9-2 | 長戸 涼雅 | ||||
第28戦 | 3/25 | ● | 矢崎G | 大富士フリッパーズ | 7-11 | 田中 拓久磨 |
練習試合 |
第27戦 | ○ | 8-5 | 堀江 宏輝 | ||||
第26戦 | 3/24 | ● | 市営東G | 神山少年野球クラブ | 1-11 | 奥薗 健太 |
全日本学童 支部決勝 |
第25戦 | ○ | 御殿場シャークス | 16-2 | 杉山 大輝 |
全日本学童 支部準決勝 |
||
第24戦 | 3/18 | ○ | 北郷中G | 北郷ファイターズ | 5-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第23戦 | ○ | 富士明日美山梨 | 20-3 | 杉山 大輝 | |||
第22戦 | 3/17 | ○ | 市営東G | 御殿場リトルライオンズ | 9-6 | 勝俣 塁登 |
全日本学童 一回戦 |
第21戦 | 3/11 | ● | 向田小G | 裾野イーグルス | 1-18 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第20戦 | ● | 8-9 | 田中 拓久磨 | ||||
第19戦 | 3/10 | ○ | 清美寺G | 興津ドラゴンズ | 11-0 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第18戦 | ● | 静岡ベースボールボイズ野球少年団 | 3-4 | 田中 拓久磨 | |||
第17戦 | 3/4 | ○ | 矢崎G | 清水町少年野球団 | 17-1 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第16戦 | ● | 中郷ファイターズ | 3-13 | 杉山 大輝 | 練習試合 | ||
第15戦 | 3/3 | ● | 市営南G | ミナミエース | 2-10 | 長戸 涼雅 | しずぎん支部1回戦 |
第14戦 | 2/25 | ● | 長泉南小G | 長泉ブルースターズ | 5-20 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第13戦 | ● | 清水町ドリームキッド | 5-8 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第12戦 | 2/24 | ○ | 青島小G | 青島ホークス | 12-7 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第11戦 | ○ | 小川ベースボールクラブ | 7-4 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第10戦 | 2/18 | ● | 桜木小G | 桜木少年野球 | 3-13 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第9戦 | △ | 浅羽ジュニア | 8-8 | 練習試合 | |||
第8戦 | 2/17 | ● | 御馬ケ池G | 赤佐ヤングス | 12-0 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第7戦 | ● | 初倉ファイアーズ | 4-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第6戦 | 2/12 | ○ | 富士憩いの広場 | リトルジャイアンツ | 4-3 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第5戦 | ● | 松野ファイターズ | 18-5 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第4戦 | 2/11 | △ | 島田学童G | 島田イースタン | 8-8 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第3戦 | ● | 浜名ヤンキース | 20-12 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第2戦 | 2/4 | ● | 焼津港小G | 細江野球スポーツ少年団 | 7-14 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第1戦 | ● | 2-16 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
ジュニア |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジュニア |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | |||
第79 | 12/11 | △ | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 2-2 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第78 | 11/20 | ● | 細江グランド | 細江野球スポーツ少年団 | 1-27 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第77 | ● | 1-13 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第76 | 11/13 | ● | 焼津小川公園G | 小川BBC | 2-4 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第75 | △ | 藤枝中央野球 | 3-3 | 田中陽登 | 練習試合 | ||
第74 | 11/6 | ○ | 矢崎G | 御殿場ウオーリアーズ | 11-5 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第73 | 10/23 | ● | 五和小学校 | 五和クラブ | 4-16 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第72 | ● | 黒潮野球SS | 0-13 | 山田莉玖 | 練習試合 | ||
第71 | 10/10 | ○ | 矢崎G | ミナミエース | 13-2 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第70 | 10/2 | ● | 神場G | 神山少年野球団 | 2-10 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第69 | ● | 市営東G | 1-5 | 山田莉玖 | 市スポーツ祭 | ||
第68 | 9/25 | ● | 矢崎G | 富士岡スピリッツ | 8-1 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第67 | 9/11 | ○ | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 10-3 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第66 |
△ | 9-9 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第65 |
9/4 | ○ | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 7-6 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第64 |
● | 2-8 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第63 |
9/3 | ○ | 小山多目的広場G | 錦田バンビーズ | 14-9 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第62 | ● | 2-10 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
|||
第61 | 8/28 | ○ | 矢崎G | 森少年野球クラブ | 5-4 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第60 | 8/27 | ● | 韮山運動公園野球場 | 三島ノースタイガース | 2-14 | 山田莉玖 |
田方選抜 決勝 |
第59 | 8/21 | ○ | 伊豆修善寺G |
黒潮野球スポーツ 少年団 |
10-9 | 杉山大輝 |
田方選抜 準決勝 |
第58 | ○ | 伊豆修善寺G | 長泉リトルヤンキース | 7-6 | 山田莉玖 |
田方選抜 2回戦 |
|
第57 | 8/20 | ○ | 伊豆修善寺G | 天城ドリームジュニア | 18-5 | 山田莉玖 |
田方選抜 1回戦 |
第56 | 8/14 | ● | 焼津中央高校 | 港エンゼルス | 0-7 | 遠藤聖斗 |
焼津選抜 2回戦 |
第55 | 8/13 | ● | 市営東G | 神山少年野球クラブ | 3-6 | 山田莉玖 |
黒潮支部 1回戦 |
第54 | 8/7 | ○ | 港小学校 | 浜北スモールジャイアンツ | 18-8 | 山田莉玖 | 焼津選抜 |
第53 | 7/23 | ○ | 山中湖村G | 新林ロッキーズ | 10-2 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第52 | ○ | 14-1 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第51 | 7/17 | ○ | 静岡河川敷 | 城北野球少年団 | 6-5 | 田中陽登 | 練習試合 |
第50 | △ | 初倉ファイターズ | 4-4 | 田中陽登 | 練習試合 | ||
第49 | 7/10 | ● | 矢崎G | 第一キッドスターズ | 4-16 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第48 | ○ | 黒田ブラックボーイズ | 15-8 | 土屋幸大 |
練習試合 |
||
第47 | 7/3 | ● | 市営東G | 神山少年野球 | 3-4 | 土屋幸大 |
しずちゅう 支部決勝 |
第46 | ○ | 富士岡スピリッツ | 15-6 | 山田莉玖 |
しずちゅう 支部準決勝 |
||
第45 | 6/26 | ● | 矢崎G | 神戸少年野球団 | 11-14 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第44 | ● | 三島ノースタイガース | 7-11 | 山田莉玖 | 練習試合 | ||
第43 | 6/19 | ● | 矢崎G | 松野ファイターズ | 5-9 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第42 | ● | 裾野イーグルス | 4-11 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | ||
第41 | 6/12 | ● | 矢崎G | 修繕寺南クラブ | 0-8 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第40 | ○ | 愛鷹ホークス | 12-3 | 米倉隆真 | 練習試合 | ||
第39 | 6/5 | ○ | 矢崎G | 錦田バンビーズ | 16-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第38 | ○ | 6-3 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第37 | 6/4 | ○ | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 12-3 | 遠藤聖斗 | しずちゅう支部1回戦 |
第36 | 5/29 | ○ | 矢崎G | 裾野スラッガーズ | 9-5 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第35 | ● | 9-10 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第34 | 5/22 | ● | 衛生プラント | 赤佐ヤングス | 0-8 | 山田莉玖 | いわしん磐田大会 |
第33 | 5/15 | ○ | 中原スポーツ広場 | 静岡BB | 7-6 | 米倉隆真 | 練習試合 |
第32 | ● | 川根フレンド | 1-9 | 土屋幸大 |
練習試合 |
||
第31 | 5/5 | ● | 山中湖B会場 | 伊勢野球スポーツ少年団 | 1-10 | 山田莉玖 |
山中湖ベースボールF 決勝 |
第30 | ○ | 山中湖B会場 | 臼田スタースポーツ少年団 | 14-0 | 山田莉玖 |
山中湖ベースボールF 準決勝 |
|
第29 | 5/4 | ○ | 山中湖C会場 | 玉諸野球スポーツ少年団 | 10-4 | 山田莉玖 | 山中湖ベースボールF |
第28 | 5/3 | ● | 高根西ふれあい広場G | 興津ドラゴンズ | 9-12 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第27 | ● | 0-9 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第26 | 5/1 | ● | 三島長伏B | 中郷ファイターズ | 1-11 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第25 | ● | 桜木野球少年団 | 0-18 | 土屋幸大 | 練習試合 | ||
第24 | 4/30 | ● | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 2-5 | 山田莉玖 | JA支部予選 |
第23 | 4/24 | ● | 矢崎G | 三島南シャークス | 6-8 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第22 | ● | 0-16 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第21 | 4/23 | ○ | 市営南G | 神山少年野球 | 5-4 | 山田莉玖 | JA支部予選 |
第20 | 4/10 | ● | 矢崎G | 貴船ビーバーズ | 2-7 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第19 | ● | 0-21 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第18 | 4/3 | ○ | 神成G | 富士根南エコーズ | 20-3 | 市川航世 | 練習試合 |
第17 | 4/3 | ○ | 神成G | 富士根南エコーズ | 15-1 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第16 | 3/27 | ● | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 1-7 | 土屋幸大 |
全日本学童 支部準決勝 |
第15 | 3/26 | ○ | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 6-4 | 山田莉玖 |
全日本学童 支部1回戦 |
第14 | 3/20 | ○ | 豊田合成G | 森少年野球 | 16-4 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第13 | ○ | 森少年野球 | 10-6 | 山田莉玖 |
練習試合 |
||
第12 | 3/13 | ● | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 1-20 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
第11 | ● | 富士宮ビクトリー | 3-13 | 米倉隆真 |
練習試合 |
||
第10 | 3/6 | ○ | 静岡河川敷G | 静岡ツインズ | 9-1 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第9戦 | ● | 小笠北ビクトリー | 4-6 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
||
第8戦 | 3/5 | ● | 市営南G | 御殿場シャークス | 1-2 | 山田莉玖 |
しずぎん 支部1回戦 |
第7戦 | 2/28 | ● | 清水町G | 清水町ドリームキット | 3-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第6戦 | ● | 清水町G | 中郷ファイターズ | 3-11 | 土屋幸大 | 練習試合 | |
第5戦 | 2/21 | ● | 高州南小 | 島田イースタン | 0-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第4戦 | ● | 高州野球少年団 | 4-10 | 土屋幸大 | 練習試合 | ||
第3戦 | 2/20 | ○ | コータキG | 御殿場リトルライオンズ | 6-1 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第2戦 | 2/7 | ● | 焼津港小 | 港エンゼルス | 2-26 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第1戦 | ● | 細江野球少年団 | 2-8 | 土屋幸大 | 練習試合 |
ジュニア
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | 点差 | 責任投手 |
試合形式 |
第13 |
12/11 |
● | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 18-19 | 井上泰地 |
練習試合 |
第12 | 12/4 | ● | 矢崎G | 御殿場シャークス | 4-15 | 井上泰地 |
市リーグ |
第11 | 11/6 | ● | 矢崎G | 御殿場ウオーリアーズ | 4-10 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第10 | 10/15 | ● | 神場G | 神山少年野球 | 3-18 | 井上泰地 |
市リーグ |
第9戦 | 10/10 | ○ | 矢崎G | ミナミエース | 13-2 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第8戦 | 9/25 | ○ | 矢崎G | 富士岡スピリッツ | 6-2 | 井上泰地 |
市リーグ |
第7戦 | 9/24 | ● | 高塚G | 原里スーパースターズ | 4-12 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第6戦 | 9/19 | ○ | 矢崎G | 御殿場リトルライオンズ | 9-4 | 井上泰地 |
市リーグ |
第5戦 | 9/11 | ● | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 7-14 | 杉山大輝 |
練習試合 |
第4戦 | 9/4 | ● | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 8-12 | 井上泰地 |
練習試合 |
第3戦 | 9/3 | ● | 小山多目的広場G | 錦田バンビーズ | 2-19 | 井上泰地 |
練習試合 |
第2戦 | 7/17 | ● | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 2-17 | 杉山大輝 |
ジュニア支部 準決勝 |
第1戦 | 7/16 | ○ | コータキG | 御殿場リトルライオンズ | 7-4 | 杉山大輝 | ジュニア支部予選1回戦 |
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | |||
第79 | 12/11 | △ | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 2-2 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第78 | 11/20 | ● | 細江グランド | 細江野球スポーツ少年団 | 1-27 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第77 | ● | 1-13 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第76 | 11/13 | ● | 焼津小川公園G | 小川BBC | 2-4 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第75 | △ | 藤枝中央野球 | 3-3 | 田中陽登 | 練習試合 | ||
第74 | 11/6 | ○ | 矢崎G | 御殿場ウオーリアーズ | 11-5 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第73 | 10/23 | ● | 五和小学校 | 五和クラブ | 4-16 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第72 | ● | 黒潮野球SS | 0-13 | 山田莉玖 | 練習試合 | ||
第71 | 10/10 | ○ | 矢崎G | ミナミエース | 13-2 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第70 | 10/2 | ● | 神場G | 神山少年野球団 | 2-10 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第69 | ● | 市営東G | 1-5 | 山田莉玖 | 市スポーツ祭 | ||
第68 | 9/25 | ● | 矢崎G | 富士岡スピリッツ | 8-1 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第67 | 9/11 | ○ | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 10-3 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第66 |
△ | 9-9 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第65 |
9/4 | ○ | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 7-6 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第64 |
● | 2-8 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第63 |
9/3 | ○ | 小山多目的広場G | 錦田バンビーズ | 14-9 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第62 | ● | 2-10 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
|||
第61 | 8/28 | ○ | 矢崎G | 森少年野球クラブ | 5-4 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第60 | 8/27 | ● | 韮山運動公園野球場 | 三島ノースタイガース | 2-14 | 山田莉玖 |
田方選抜 決勝 |
第59 | 8/21 | ○ | 伊豆修善寺G |
黒潮野球スポーツ 少年団 |
10-9 | 杉山大輝 |
田方選抜 準決勝 |
第58 | ○ | 伊豆修善寺G | 長泉リトルヤンキース | 7-6 | 山田莉玖 |
田方選抜 2回戦 |
|
第57 | 8/20 | ○ | 伊豆修善寺G | 天城ドリームジュニア | 18-5 | 山田莉玖 |
田方選抜 1回戦 |
第56 | 8/14 | ● | 焼津中央高校 | 港エンゼルス | 0-7 | 遠藤聖斗 |
焼津選抜 2回戦 |
第55 | 8/13 | ● | 市営東G | 神山少年野球クラブ | 3-6 | 山田莉玖 |
黒潮支部 1回戦 |
第54 | 8/7 | ○ | 港小学校 | 浜北スモールジャイアンツ | 18-8 | 山田莉玖 | 焼津選抜 |
第53 | 7/23 | ○ | 山中湖村G | 新林ロッキーズ | 10-2 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第52 | ○ | 14-1 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第51 | 7/17 | ○ | 静岡河川敷 | 城北野球少年団 | 6-5 | 田中陽登 | 練習試合 |
第50 | △ | 初倉ファイターズ | 4-4 | 田中陽登 | 練習試合 | ||
第49 | 7/10 | ● | 矢崎G | 第一キッドスターズ | 4-16 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第48 | ○ | 黒田ブラックボーイズ | 15-8 | 土屋幸大 |
練習試合 |
||
第47 | 7/3 | ● | 市営東G | 神山少年野球 | 3-4 | 土屋幸大 |
しずちゅう 支部決勝 |
第46 | ○ | 富士岡スピリッツ | 15-6 | 山田莉玖 |
しずちゅう 支部準決勝 |
||
第45 | 6/26 | ● | 矢崎G | 神戸少年野球団 | 11-14 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第44 | ● | 三島ノースタイガース | 7-11 | 山田莉玖 | 練習試合 | ||
第43 | 6/19 | ● | 矢崎G | 松野ファイターズ | 5-9 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第42 | ● | 裾野イーグルス | 4-11 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | ||
第41 | 6/12 | ● | 矢崎G | 修繕寺南クラブ | 0-8 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第40 | ○ | 愛鷹ホークス | 12-3 | 米倉隆真 | 練習試合 | ||
第39 | 6/5 | ○ | 矢崎G | 錦田バンビーズ | 16-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第38 | ○ | 6-3 | 山田莉玖 | 練習試合 | |||
第37 | 6/4 | ○ | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 12-3 | 遠藤聖斗 | しずちゅう支部1回戦 |
第36 | 5/29 | ○ | 矢崎G | 裾野スラッガーズ | 9-5 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第35 | ● | 9-10 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第34 | 5/22 | ● | 衛生プラント | 赤佐ヤングス | 0-8 | 山田莉玖 | いわしん磐田大会 |
第33 | 5/15 | ○ | 中原スポーツ広場 | 静岡BB | 7-6 | 米倉隆真 | 練習試合 |
第32 | ● | 川根フレンド | 1-9 | 土屋幸大 |
練習試合 |
||
第31 | 5/5 | ● | 山中湖B会場 | 伊勢野球スポーツ少年団 | 1-10 | 山田莉玖 |
山中湖ベースボールF 決勝 |
第30 | ○ | 山中湖B会場 | 臼田スタースポーツ少年団 | 14-0 | 山田莉玖 |
山中湖ベースボールF 準決勝 |
|
第29 | 5/4 | ○ | 山中湖C会場 | 玉諸野球スポーツ少年団 | 10-4 | 山田莉玖 | 山中湖ベースボールF |
第28 | 5/3 | ● | 高根西ふれあい広場G | 興津ドラゴンズ | 9-12 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第27 | ● | 0-9 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第26 | 5/1 | ● | 三島長伏B | 中郷ファイターズ | 1-11 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第25 | ● | 桜木野球少年団 | 0-18 | 土屋幸大 | 練習試合 | ||
第24 | 4/30 | ● | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 2-5 | 山田莉玖 | JA支部予選 |
第23 | 4/24 | ● | 矢崎G | 三島南シャークス | 6-8 | 土屋幸大 | 練習試合 |
第22 | ● | 0-16 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第21 | 4/23 | ○ | 市営南G | 神山少年野球 | 5-4 | 山田莉玖 | JA支部予選 |
第20 | 4/10 | ● | 矢崎G | 貴船ビーバーズ | 2-7 | 山田莉玖 | 練習試合 |
第19 | ● | 0-21 | 遠藤聖斗 | 練習試合 | |||
第18 | 4/3 | ○ | 神成G | 富士根南エコーズ | 20-3 | 市川航世 | 練習試合 |
第17 | 4/3 | ○ | 神成G | 富士根南エコーズ | 15-1 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第16 | 3/27 | ● | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 1-7 | 土屋幸大 |
全日本学童 支部準決勝 |
第15 | 3/26 | ○ | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 6-4 | 山田莉玖 |
全日本学童 支部1回戦 |
第14 | 3/20 | ○ | 豊田合成G | 森少年野球 | 16-4 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第13 | ○ | 森少年野球 | 10-6 | 山田莉玖 |
練習試合 |
||
第12 | 3/13 | ● | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 1-20 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
第11 | ● | 富士宮ビクトリー | 3-13 | 米倉隆真 |
練習試合 |
||
第10 | 3/6 | ○ | 静岡河川敷G | 静岡ツインズ | 9-1 | 山田莉玖 |
練習試合 |
第9戦 | ● | 小笠北ビクトリー | 4-6 | 遠藤聖斗 |
練習試合 |
||
第8戦 | 3/5 | ● | 市営南G | 御殿場シャークス | 1-2 | 山田莉玖 |
しずぎん 支部1回戦 |
第7戦 | 2/28 | ● | 清水町G | 清水町ドリームキット | 3-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第6戦 | ● | 清水町G | 中郷ファイターズ | 3-11 | 土屋幸大 | 練習試合 | |
第5戦 | 2/21 | ● | 高州南小 | 島田イースタン | 0-8 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第4戦 | ● | 高州野球少年団 | 4-10 | 土屋幸大 | 練習試合 | ||
第3戦 | 2/20 | ○ | コータキG | 御殿場リトルライオンズ | 6-1 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第2戦 | 2/7 | ● | 焼津港小 | 港エンゼルス | 2-26 | 遠藤聖斗 | 練習試合 |
第1戦 | ● | 細江野球少年団 | 2-8 | 土屋幸大 | 練習試合 |
ジュニア
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | 点差 | 責任投手 |
試合形式 |
第13 |
12/11 |
● | 矢崎G | 開北リトルイーグルス | 18-19 | 井上泰地 |
練習試合 |
第12 | 12/4 | ● | 矢崎G | 御殿場シャークス | 4-15 | 井上泰地 |
市リーグ |
第11 | 11/6 | ● | 矢崎G | 御殿場ウオーリアーズ | 4-10 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第10 | 10/15 | ● | 神場G | 神山少年野球 | 3-18 | 井上泰地 |
市リーグ |
第9戦 | 10/10 | ○ | 矢崎G | ミナミエース | 13-2 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第8戦 | 9/25 | ○ | 矢崎G | 富士岡スピリッツ | 6-2 | 井上泰地 |
市リーグ |
第7戦 | 9/24 | ● | 高塚G | 原里スーパースターズ | 4-12 | 奥薗健太 |
市リーグ |
第6戦 | 9/19 | ○ | 矢崎G | 御殿場リトルライオンズ | 9-4 | 井上泰地 |
市リーグ |
第5戦 | 9/11 | ● | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 7-14 | 杉山大輝 |
練習試合 |
第4戦 | 9/4 | ● | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 8-12 | 井上泰地 |
練習試合 |
第3戦 | 9/3 | ● | 小山多目的広場G | 錦田バンビーズ | 2-19 | 井上泰地 |
練習試合 |
第2戦 | 7/17 | ● | 市営東G | 御殿場ウオーリアーズ | 2-17 | 杉山大輝 |
ジュニア支部 準決勝 |
第1戦 | 7/16 | ○ | コータキG | 御殿場リトルライオンズ | 7-4 | 杉山大輝 | ジュニア支部予選1回戦 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジュニア |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | 点差 | 責任投手 |
試合形式 |
第67戦 | 12/7 | ○ | 裾野市営C |
大明見少年 |
0-1 |
湯山 大輔 |
練習試合 |
第66戦 | 11/24 | ○ | 矢崎G |
森少年野球 |
1-2 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第65戦 | 11/23 | ○ | 矢崎G |
島田イースタン |
8-1 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第64戦 | 11/16 | ○ | 矢崎G |
大地ジュニア |
6-1 |
山崎聖莉那 |
練習試合 |
第63戦 | 11/8 | ● | 矢崎G |
北山スカイラーク |
6-4 |
渡辺 笑生 |
練習試合 |
第62戦 | 11/3 | ● | 清水町営G |
清水町ドリーム |
2-0 |
山崎聖莉那 |
練習試合 |
第61戦 | 11/2 | ○ | 矢崎G |
浅羽ジュニア |
1-4 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第60戦 | 10/18 | ● | 市営東G |
神山野球少年 |
6-0 |
山崎聖莉那 |
市スポ 決勝 |
第59戦 | 10/12 | ● | 矢崎G |
大富少年野球 |
0-1 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第58戦 | 10/11 | ○ | 市営東G |
御殿場リトルライオンズ |
2-4 |
渡邉 亘輝 |
市スポ
準決勝 |
第57戦 | ○ |
原里スーパースターズ |
7-1 |
山崎聖莉那 |
市スポ
1回戦 |
||
第56戦 | 9/23 | ● | 港G |
和田野球 |
10-0 |
勝又 湧斗 |
練習試合 |
第55戦 | ● |
港エンジェルス |
3-2 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
||
第54戦 | 9/21 | ● | 東レG |
三島ゴールデンイーグルス |
10-6 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第53戦 | 9/14 | ● | 矢崎G |
三島南シャークス |
6-3 |
山崎聖莉那 |
練習試合 |
第52戦 | 8/17 | ● | 市営東G |
神山野球少年 |
0-8 |
渡邉 亘輝 |
黒潮支部
1回戦 |
第51戦 | 8/14 | ○ | 玉穂西広場 |
修善寺スピリッツ |
0-9 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第50戦 | 8/13 | ● | 玉穂西広場 |
中伊豆ツインズ |
10-2 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第49戦 | 8/9 | ● | 印野球場 |
松野ファイターズ |
3-2 |
渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第48戦 | 8/2 | ● | 草薙球場 |
浜名ヤンキース |
10-0 |
勝又 湧斗 |
JA県大会
1回戦 |
第47戦 | 7/27 | ● | 浜松 |
赤佐ヤングス |
12-0 |
根上 然 |
練習試合 |
第46戦 | ● |
三ケ日ジュニア |
8-5 |
勝又 湧斗 |
練習試合 |
||
第45戦 | 7/13 | ● | 高根西G |
原里スーパースーズ |
3-3 特ルー |
ジャンケン 1-5 |
しずちゅう
支部準決勝 |
第44戦 | 7/5 | ● | 清水町西小 |
丘少年野球団 |
6-0 | 奥薗 将太 |
清水町選抜 |
第43戦 | 6/29 | ○ | 向山小G |
裾野スラッカーズ
|
5-7 | 湯山大輔 |
練習試合 |
第42戦 | ○ | 5-4 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
|||
第41戦 | 6/22 | ● | 相良G |
相良スワローズ |
4-0 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
第40戦 | 6/14 | ○ | 市営南G |
御殿場シャークス |
11-9 | 山崎聖莉那 |
しずちゅう
支部1回戦 |
第39戦 | 6/8 | ○ | 矢崎G |
門池少年野球団
|
34-7 | 山本 悠策 |
練習試合 |
第38戦 | ○ | 4-10 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
|||
第37戦 | 5/24 | ○ | 裾野市営A |
貴船ビーバーズ |
3-5 | 山本 悠策 |
練習試合 |
第36戦 | 5/18 | ○ | 愛鷹小G |
愛鷹ホークス
|
1-3 | 山本 悠策 |
練習試合 |
第35戦 | ○ | 12-9 | 湯山 大輔 |
練習試合 |
|||
第34戦 | 5/17 | ● | 高根ふれあいG |
三島南シャークス |
5-4 | 渡邉 亘輝 |
2市1町 |
第33戦 | 5/11 | ○ | 三島 |
三島南シャークス |
16-1 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
第32戦 | ● |
沢田少年野球団 |
8-1 | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
||
第31戦 | 5/10 | ○ | 印野球場 |
真木クラブ |
14-5 | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
第30戦 | ○ | 0-4 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
|||
第29戦 | 5/6 | ● | 山中湖A |
山中湖東少年団 |
0-6 | 山崎聖莉那 |
BBフェス
決勝 |
第28戦 | ○ |
山崎ステイヤーズ |
7-5 | 湯山 大輔 |
BBフェス
準決勝 |
||
第27戦 | 5/5 | ○ | 山中湖A |
大里野球スポーツ 少年団 |
5-2 | 山崎聖莉那 |
ベースボール
フェスティバル |
第26戦 | 5/3 | ● |
熱海市 小山公園G |
熱海ラビット ジュニア |
5-10 | 山崎聖莉那 | 練習試合 |
第25戦 | ● | 0-10 | 渡邉 亘輝 | 練習試合 | |||
第24戦 | 4/29 | ● | 清水南小G | 清水町野球少年 | 4-7 | 湯山 大輔 |
練習試合 |
第23戦 | ● | 2-3 | 勝又 湧斗 |
練習試合 |
|||
第22戦 | 4/27 | ○ | 矢崎G | 修善寺スピリッツ | 4-3 | 山崎聖莉那 | 練習試合 |
第21戦 | ● | 中郷ファイターズ | 4-16 | 渡邉 亘輝 | 練習試合 | ||
第20戦 | 4/20 | ● | 矢崎G | 中伊豆ツインズ | 1-20 | 渡邉 亘輝 | 練習試合 |
第19戦 | ○ | 森少年野球 | 4-3 | 奥薗 将太 | 練習試合 | ||
第18戦 | 4/13 | ● | 中野新田G | 静岡ツインズ | 0-4 | 渡邉 亘輝 | 練習試合 |
第17戦 | ● | 初倉ファイターズ | 2-15 | 山崎聖莉那 | 練習試合 | ||
第16戦 | 4/5 | ● | 矢崎G | 三島リトルジャイアンツ | 3-13 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
第15戦 | ● | 三島リトルジャイアンツ | 3-13 | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
||
第14戦 | 3/23 | ● | 高根ふれあい広場 | 清水町ドリームキッド | 3-6 | 勝又 湧斗 |
練習試合 |
第13戦 | ● | 大明見少年野球 | 8-16 | 渡辺 笑生 |
練習試合 |
||
第12 戦 |
3/22 | ● | 市営東G | 御殿場リトルライオンズ | 1-5 | 山崎聖莉那 |
全日本支部 準決勝 |
第11戦 | 3/16 | ● | 青島北小G | 青島東北少年 | 0-16 | 湯山 大輔 |
練習試合 |
第10戦 | ● | 1-28 | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
|||
第9戦 | 3/9 | ○ | 青島北中G | 青島ホークス | 3-2 | 湯山 大輔 |
練習試合 |
第8戦 | ● | 0-5 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
|||
第7戦 | 3/8 | ○ | 市営南G | 富士岡少年野球 | 9-0 | 勝又 湧斗 |
全日本支部
1回戦 |
第6戦 | 2/23 | ● | 島田朝日G | 島田イースタン | 1-12 | 勝又 湧斗 |
練習試合 |
第5戦 | ● | 桜木少年野球団 | 3-6 | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
||
第4戦 | 2/11 | ● | 沼津5小G | 開北リトルイーグルス | 2-7 | 勝又 湧斗 |
練習試合 |
第3戦 | ● | 沢田少年野球 | 0-1× | 渡邉 亘輝 |
練習試合 |
||
第2戦 |
2/1 |
● |
大富小G |
大富野球少年 | 2-6 | 勝又 湧斗 | 練習試合 |
第1戦 | ● | 葉梨ファイターズ | 3-11 | 渡邉 亘輝 | 練習試合 |
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | 点差 | 責任投手 |
試合形式da |
第41戦 | 12/14 |
△ |
矢崎G |
神山少年野球 | 2-2 |
市リーグ |
|
第40戦 | 12/7 |
○ |
裾野市営C |
大明見少年 | 0-4 | 渡辺笑生 |
練習試合 |
第39戦 | 11/30 |
○ |
高塚G
|
原里スーパースターズ | 0-10 | 勝又湧斗 |
市リーグ |
第38戦 |
○ |
御殿場シャークス | 4-11 | 渡辺笑生 |
市リーグ |
||
第37戦 | 11/24 |
○ |
矢崎G
|
森少年野球 | 13-4 | 望月彩人 |
練習試合 4回 |
第36戦 |
○
|
1-3 | 渡辺勇人 |
練習試合 |
|||
第35戦 |
○ |
9-2 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
|||
第34戦 | 11/23 |
○ |
矢崎G |
島田イースタン | 2-3 | 湯山大輔 |
練習試合 |
第33戦 | 11/16 |
○ |
矢崎G |
大地ジュニア | 15-1 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第32戦 | 11/8 |
○ |
矢崎G |
北山スカイラーク | 6-3 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
第31戦 | 11/3 |
○ |
清水町市営G |
清水町ドリームキッド | 3-5 | 山本 悠策 |
練習試合 |
第30戦 | 11/2 |
○ |
矢崎G
|
浅羽ジュニア | 2-4 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第29戦 |
○ |
0-3 | 渡辺笑生 |
練習試合 |
|||
第28戦 | 10/26 |
○ |
矢崎G
|
御殿場ウォーリアーズ | 21-2 | 山本 悠策 |
市リーグ |
第27戦 |
○ |
富士岡スピリッツ | 1-10 | 勝又湧斗 |
市リーグ |
||
第26戦 | 10/25 |
○ |
矢崎G
|
ミナミエース少年野球 | 0-14 | 山崎聖莉那 |
市リーグ |
第25戦 |
○ |
御殿場リトルライオンズ | 8-2 | 渡辺笑生 |
市リーグ |
||
第24戦 | 10/12 |
○ |
矢崎G |
大富少年野球 | 10-0 | 山崎聖莉那 |
練習試合 |
第23戦 | 10/4 |
● |
名伏A |
初倉ファイターズ | 8-5 | 勝又湧斗 |
県大会 準決勝 |
第22戦 | 9/26 |
○ |
名伏C グランド
|
清水町ドリーム | 12-1 | 山本 悠策 |
県大会 2回戦 |
第21戦 |
○ |
入江スワローズ | 2-7 | 勝又湧斗 |
県大会 1回戦 |
||
第20戦 | 9/21 |
○ |
東レG |
三島ゴールデンイーグス | 20-0 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第19戦 | 9/14 |
○ |
矢崎G |
三島南シャークス | 3-4 | 望月彩人 |
練習試合 |
第18戦 | 9/7 |
○ |
天間小G |
天間ファイターズ | 4-2 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第17戦 | 9/6 |
○ |
玉穂東G
|
三島向山アローズ | 1-11 | 望月龍飛 |
練習試合 |
第16戦 |
● |
9-3 | 渡辺 勇人 |
練習試合 |
|||
第15戦 |
○ |
14-3 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
|||
第14戦 | 8/30 |
● |
沼津市営 球場 |
神山少年野球 | 2-5 | 山本 悠策 |
沼駿 決勝 |
第13戦 | 8/24 |
○ |
明電舎 | 沢田少年野球団 | 9-3 | 勝又湧斗 |
沼駿2回戦 |
第12戦 |
○ |
裾野イーグルス | 2-7 | 山本 悠策 |
沼駿1回戦 |
||
第11戦 | 8/14 |
○ |
玉穂西G | 修善寺スピリッツ | 1-21 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第10戦 | 8/13 |
○ |
玉穂西G | 中伊豆ツインズ | 0-1 | 渡辺 笑 |
練習試合 |
第9戦 | 8/9 |
○ |
印野球場 | 松野ファイターズ | 2-4 | 勝又湧斗 |
練習試合 |
第8戦 | 8/2 |
△ |
富士岡公園 | 清水町ドリーム | 5-5 |
練習試合 |
|
第7戦 |
● |
5-4 | 渡辺 勇人 |
練習試合 |
|||
第6戦 | 7/21 |
● |
市営東G | 神山少年野球団 | 0-4 | 山本 悠策 |
支部 決勝 |
第5戦 |
○ |
御殿場リトルライオンズ | 4-6 | 山崎聖莉那 |
支部 準決勝 |
||
第4戦 | 7/19 |
○ |
市営東G | 原里スーパースターズ | 14-1 | 勝又湧斗 | 支部予選1 |
第3戦 | 6/22 |
○ |
相良G | 相良スワローズ | 2-18 | 山本 悠策 | 練習試合 |
第2戦 | 5/24 |
○ |
裾野市営A | 貴船ビーバーズ | 15-11 | 望月龍飛 | 練習試合 |
第1戦 | 4/5 | ● | 矢崎G | 三島リトルジャイアンツ | 1-5 | 勝又湧斗 | 練習試合 |
平成25年度 全試合結果 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全試合結果(平成24年度) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
全試合結果(平成23年度) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
全試合結果(平成22年度) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
全試合結果(平成21年度) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
全試合結果(平成20年度) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
数 | 月/日 | 勝/負 | 球場 | 対戦チーム名 | |||
第81戦 | 12/1 | ● | 清見田公園G | リトルハヤブサ | 19-4 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第80戦 | 11/18 | 〇 | 高根西ふれあい | 大仁ノース | 1-7 | 堀江 宏輝 | 西友会 |
第79戦 | ● | 貴船ビーバーズ | 6-1 | 田中 拓久磨 | |||
第78戦 | 10/28 | 〇 | 市営南G | ミナミエース | 16-1 | 堀江 宏輝 |
市スポ 決勝 |
第77戦 | 〇 | 原里スーパースターズ | 7-6 | 奥薗 健太 |
市スポ 準決勝 |
||
第76戦 | 10/27 | 〇 | 牧之郷G | 修善寺スピリッツ南 | 4-6 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第75戦 | 10/21 | ● | 富士川G | 松野ファイターズ | 7-5 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第74戦 | 10/20 | ● | 南小G | ミナミエース | 9-4 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第73戦 | 10/4 | 〇 | 富士岡公園G | 富士岡スピリッツ | 4-18 | 堀江 宏輝 | 練習試合 |
第72戦 | 10/7 | 〇 | 市営東G | 富士岡スピリッツ | 3-10 | 奥薗 健太 |
市スポ 1回戦 |
第71戦 | 10/6 | △ | 豊田合成G | 森少年野球 | 4-4 | 練習試合 | |
第70戦 | 9/24 | 〇 | 潤井川G | 黒田ブラックボーイズ | 9-10 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第69戦 | 9/16 | 〇 | 矢崎G | 熱海少年野球クラブ | 16-6 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第68戦 | ● | 1-9 | 高橋 壯輔 | ||||
第67戦 | 9/9 | ● | 市営南G | 東山口野球少年団 | 8-5 | 堀江 宏輝 |
しずちゅう 県大会 1回戦 |
第66戦 | 9/1 | ● | 高塚G | 原里スーパースターズ | 2-6 | 田中 拓久磨 |
黒潮支部 準決勝 |
第65戦 | 8/26 | ● | 江間G | 三島ゴールデンイーグルス | 9-17 | 高橋 壯輔 |
田方選抜 2回戦 |
第64戦 | 8/25 | 〇 | さつきケ丘 | 黒潮野球スポーツ少年団 | 5-6X | 高橋 壯輔 |
田方選抜 1回戦 |
第63戦 | 8/18 | 〇 | 市営東G | ミナミエース | 5-6X | 田中 拓久磨 |
黒潮支部 1回戦 |
第62戦 | 8/5 | 〇 | 富士岡公園G | 第一キッドスターズ | 9-10 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第61戦 | ● | 8-3 | 田中 拓久磨 | ||||
第60戦 | 7/22 | ● | 矢崎G | 原里スーパースターズ | 5-7 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第59戦 | 〇 | 原ブルーキッズ | 8-7 | 奥薗 健太 | 練習試合 | ||
第58戦 | 7/15 | 〇 | 矢崎G | 御殿場シャークス | 21-5 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第57戦 | 7/8 | 〇 | 矢崎G | 愛鷹ホークス | 21-12 | 杉山 大輝 | 練習試合 |
第56戦 | 〇 | 飯田リトルジャアンツ | 15-8 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第55戦 | 7/1 | 矢崎G | 熱海ラビットジュニア | 10-11 | 柴崎 壱星 | 練習試合 | |
第54戦 | 5-11 | 田中 拓久磨 | 練習試合 | ||||
第53戦 | 6/24 | 〇 | 市営東G |
ミナミエース |
4-3 | 杉山 大輝 | しずちゅう支部敗者戦 |
第52戦 | 6/23 | ● | 市営東G |
神山野球少年クラブ |
0-16 | 高橋 壯輔 | しずちゅう支部準決勝 |
第51戦 | 6/17 | ● | 神成グランド |
富士根エコーズ |
8-7 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第50戦 | ● | 12-2 | 杉山 大輝 | ||||
第49戦 | 6/16 | 〇 | 市営東G | 御殿場シャークス | 1-10 | 奥薗 健太 |
しずちゅう 支部1回戦 |
第48戦 | 6/3 | ● | 裾野市営A | リトルジャイアンツ | 20-4 | 田中 拓久磨 |
富士山カップ 2回戦 |
第47戦 | ○ | 長田南マリーンズ | 13-6 | 奥薗 健太 |
富士山カップ 1回戦 |
||
第46戦 | 5/27 | ● | 河津南小G | 河津ジャガーズ | 6-8 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第45戦 | ○ | 富士見ファイターズ | 8-6 | 奥薗 健太 | |||
第44戦 | 5/20 | ○ | 矢崎G | 深良ガッツ | 28-4 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第43戦 | ○ | 21-0 | 田中 拓久磨 | ||||
第42戦 | 5/13 | ● | 城山公園G | 富士宮ビクトリー | 8-9 | 高橋 壯輔 |
練習試合 |
第41戦 | 5/12 | ● | 緑台小学校 | 相武台レッドジャガーズ | 0-14 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第40戦 | ● | ウイッツひばり | サンダースJBC | 0-9 | 奥薗 健太 | ||
第39戦 | 5/5 | ● | 市営東G | 御殿場リトルライオンズ | 12-13 | 堀江 宏輝 |
JA支部予選 1回戦 |
第38戦 | 4/29 | ● | 山中湖フェスティバル | やまびこBoys | 7-8 | 奥薗 健太 | 2日目 |
第37戦 | ● | 大明見野球少年 | 3-10 | 杉山 大輝 | |||
第36戦 | 4/28 | ○ | 山中湖フェスティバル | 大明見Jr | 12-0 | 奥薗 健太 | 1日目 |
第35戦 | △ | 山中湖少年野球 | 4-4 | ||||
第34戦 | 4/22 | ○ | 矢崎G | 長泉リトルヤンキース | 2-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第33戦 | ○ | 6-4 | 奥薗 健太 | ||||
第32戦 | 4/8 | ○ | 矢崎G | 沼津リトルイーグルス | 18-13 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第31戦 | ● | 6-7 | 勝俣 塁登 | ||||
第30戦 | 4/1 | ○ | 矢崎G | 三島ノースタイガース | 9X-8 | 堀江 宏輝 |
練習試合 |
第29戦 | ○ | 9-2 | 長戸 涼雅 | ||||
第28戦 | 3/25 | ● | 矢崎G | 大富士フリッパーズ | 7-11 | 田中 拓久磨 |
練習試合 |
第27戦 | ○ | 8-5 | 堀江 宏輝 | ||||
第26戦 | 3/24 | ● | 市営東G | 神山少年野球クラブ | 1-11 | 奥薗 健太 |
全日本学童 支部決勝 |
第25戦 | ○ | 御殿場シャークス | 16-2 | 杉山 大輝 |
全日本学童 支部準決勝 |
||
第24戦 | 3/18 | ○ | 北郷中G | 北郷ファイターズ | 5-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第23戦 | ○ | 富士明日美山梨 | 20-3 | 杉山 大輝 | |||
第22戦 | 3/17 | ○ | 市営東G | 御殿場リトルライオンズ | 9-6 | 勝俣 塁登 |
全日本学童 一回戦 |
第21戦 | 3/11 | ● | 向田小G | 裾野イーグルス | 1-18 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第20戦 | ● | 8-9 | 田中 拓久磨 | ||||
第19戦 | 3/10 | ○ | 清美寺G | 興津ドラゴンズ | 11-0 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第18戦 | ● | 静岡ベースボールボイズ野球少年団 | 3-4 | 田中 拓久磨 | |||
第17戦 | 3/4 | ○ | 矢崎G | 清水町少年野球団 | 17-1 | 田中 拓久磨 | 練習試合 |
第16戦 | ● | 中郷ファイターズ | 3-13 | 杉山 大輝 | 練習試合 | ||
第15戦 | 3/3 | ● | 市営南G | ミナミエース | 2-10 | 長戸 涼雅 | しずぎん支部1回戦 |
第14戦 | 2/25 | ● | 長泉南小G | 長泉ブルースターズ | 5-20 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第13戦 | ● | 清水町ドリームキッド | 5-8 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第12戦 | 2/24 | ○ | 青島小G | 青島ホークス | 12-7 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
第11戦 | ○ | 小川ベースボールクラブ | 7-4 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第10戦 | 2/18 | ● | 桜木小G | 桜木少年野球 | 3-13 | 柴崎 壱星 | 練習試合 |
第9戦 | △ | 浅羽ジュニア | 8-8 | 練習試合 | |||
第8戦 | 2/17 | ● | 御馬ケ池G | 赤佐ヤングス | 12-0 | 奥薗 健太 | 練習試合 |
第7戦 | ● | 初倉ファイアーズ | 4-1 | 高橋 壯輔 | 練習試合 | ||
第6戦 | 2/12 | ○ | 富士憩いの広場 | リトルジャイアンツ | 4-3 | 高橋 壯輔 | 練習試合 |
第5戦 | ● | 松野ファイターズ | 18-5 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第4戦 | 2/11 | △ | 島田学童G | 島田イースタン | 8-8 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第3戦 | ● | 浜名ヤンキース | 20-12 | 勝俣 塁登 | 練習試合 | ||
第2戦 | 2/4 | ● | 焼津港小G | 細江野球スポーツ少年団 | 7-14 | 勝俣 塁登 | 練習試合 |
第1戦 | ● | 2-16 | 長戸 涼雅 | 練習試合 |
ジュニア |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||